洛阳佳音英语不是按年缴费,而是按期缴费,每期都会包括书费,学费等,每期大约三千块钱,每期的时间进度大约是两个半月到三个月,所以基本上算下来平均每个月一千块钱,也就是说一年的费用包括学费和书本费等大概一万两三千块钱吧
欢迎来到高考01网!
欢迎来到高考01网!
洛阳佳音英语一年学费希望能解答下
洛阳佳音英语不是按年缴费,而是按期缴费,每期都会包括书费,学费等,每期大约三千块钱,每期的时间进度大约是两个半月到三个月,所以基本上算下来平均每个月一千块钱,也就是说一年的费用包括学费和书本费等大概一万两三千块钱吧
一万多,不过教学质量还可以。孩子学习英语需要长期坚持
不便宜,应该分年级,同事家孩子一年级一年收费一万左右